Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Etui de Patafix - blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 4€89 | 11€84 | |
UHU Patafix Pastilles adhésives repositionnables décollables Blanc - Lot de 80 pastilles (Pegas-Store, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 5€95 | 5€95 | |
Patafix blanche Uhu, 80 pastilles L Voir site |
Ajouter un avis
| 6€45 | 6€45 | |
Etui de Patafix - blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 6€75 | 6€75 | |
UHU - Pâtes adhésives patafix, repositionnable, décollable, blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 7€12 | 17€11 |