Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
LEGRAND Boîte de dérivation Plexo - 130x130x74 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 23€99 | 28€98 | |
LEGRAND Boîte de dérivation Plexo - 130x130x74 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 24€57 | 31€47 | |
Boite de dérivation carrée - 130x130x74 mm - fermeture par 1-4 de tour Plexo - Gris - Gris L Livrera sous 2 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 28€99 | 30€49 | |
Legrand - Boîte de dérivation carrée - 130x130x74 mm - Gris L Voir site |
Ajouter un avis
| 34€98 | 34€98 | |
Boîte de dérivation étanche plexo boite carré plexo 130 x 130 x 74 mm fermeture 1/4 de tour 1 pièce(s) - legrand snc L Voir site |
Ajouter un avis
| 37€50 | 37€50 |