Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
LEGRAND Boîte d'encastrement 4 postes plaque de plâtre L Voir site |
Ajouter un avis
| 10€51 | 15€51 | |
Boîte d'encastrement pour cloison sèche 4 postes Legrand L Voir site |
Ajouter un avis
| 13€90 | 16€80 | |
LEGRAND - Boîte Encastrement Batibox - Pour Cloisons Sèches - Pour Plaques de Plâtre, Contreplaqué, Bois ou Tôle - Profondeur 40 mm - Diamètre de Perçage 67 mm - 4 Postes L En stock |
Ajouter un avis
| 13€90 | 13€90 | |
Boîte à encastrer Batibox pour p L Livrera entre 4 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 22€59 | 22€59 | |
Boîte dencastrement 4 postes plaque de plâtre legrand leg90544 L Voir site |
Ajouter un avis
| 32€51 Hausse : +17,20 % Le 02 mai 2024 | 32€51 |