Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Boîte d’encastrement BATIBOX pour maçonnerie IP20 en plastique 1 module P 40mm - LEGRAND - 080140 L Voir site |
Ajouter un avis
| 3€11 | 8€11 | |
Boîte Batibox maçonnerie Legrand Céliane / Mosaïc L Voir site |
Ajouter un avis
| 4€50 | 7€40 | |
Boîte d'encastrement maçonnerie - 74 x 35 x 40 mm - 1/2 poste - Batibox - Legrand L Voir site |
Ajouter un avis
| 6€32 | 6€32 | |
Legrand - batibox MACONN.1/2POST 1M P40M - L Livrera entre 1 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 10€05 Baisse : -0,99 % Le 28 avril 2024 | 10€05 | |
Boîte d’encastrement BATIBOX pour maçonnerie IP20 en plastique 1 module P 40mm - LEGRAND - 080140 L Voir site |
Ajouter un avis
| 14€12 Baisse : -0,28 % Le 28 avril 2024 | 14€12 | |
Legrand 080140 Boîte MonoPoste Batibox Maçonnerie pour 1 Module, 40mm Profondeur, Rouge, Lot de 10 L En stock |
Ajouter un avis
| 14€16 | 14€16 | |
Boîte D'encastrement Monoposte Pour Céliane/mosaic L Voir site |
Ajouter un avis
| 48€90 | 68€10 |