Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Boîte à encastrer Batibox plaque de plâtre - 1 poste profondeur 40mm LEGRAND L Https://www.racetools.fr/34322-thickbox_default/boite-a-encastrer-batibox-plaque-de-platre-1-poste-p |
Ajouter un avis
| 1€50 | 10 230€50 | |
LEGRAND Boîte d'encastrement 1 poste pour plaque de plâtre L Voir site |
Ajouter un avis
| 1€66 | 6€66 | |
LEGRAND - Boîte Encastrement Batibox - Pour Cloisons Sèches - Pour Plaques de Plâtre, Contreplaqué, Bois ou Tôle - Profondeur 40 mm - Diamètre de Perçage 67 mm - 1 Poste - F ... L En stock |
Ajouter un avis
| 1€70 | 1€70 | |
Boîte à encastrer Batibox plaque de plâtre - 1 poste profondeur 40mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 1€70 | 2€69 | |
Boîte à encastrer Batibox plaque de plâtre - 1 poste profondeur 40mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 1€70 | 6€60 | |
Boîte d'encastrement simple plaque de plâtre Legrand P. 40 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 1€90 | 4€80 | |
Boîte à encastrer Batibox plaque de plâtre - 1 poste profondeur 40mm LEGRAND L Voir site |
Ajouter un avis
| 1€90 | 7€40 | |
Boîte d'encastrement batibox plaques de plâtre cloison sèche boite batibox plaques de plâtre 1 poste 2 modules 1 pièce(s) - legrand snc L Voir site |
Ajouter un avis
| 3€10 | 3€10 | |
LEGRAND Boîte d'encastrement 1 poste pour plaque de plâtre L Voir site |
Ajouter un avis
| 3€10 | 3€11 | |
Boîte à encastrer Batibox plaque de plâtre 1 poste profondeur 40mm (090541) L Livrera entre 3 et 6 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 6€75 | 6€75 | |
LEGRAND Boîte d'encastrement 1 poste pour plaque de plâtre L Voir site |
Ajouter un avis
| 15€27 Hausse : +21,29 % Le 30 avril 2024 | 15€27 |