Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Boîte à encastrer profondeur 40 mm pour plaque de plâtre - 1 poste LEGRAND L Https://www.racetools.fr/34320-thickbox_default/boite-a-encastrer-profondeur-40-mm-pour-plaque-de-pl |
Ajouter un avis
| 1€99 | 10 228€99 | |
LEGRAND Boîte à encastrer Energy 1 poste plaque de plâtre L Voir site |
Ajouter un avis
| 2€14 | 7€14 | |
Boîte à encastrer profondeur 40mm pour plaque de plâtre - 1 poste L Voir site |
Ajouter un avis
| 2€80 | 3€79 | |
Boîte à encastrer profondeur 40mm pour plaque de plâtre - 1 poste L Voir site |
Ajouter un avis
| 2€80 | 7€70 | |
Boîte simple Legrand Batibox Energy plaque de plâtre L Voir site |
Ajouter un avis
| 2€90 | 5€80 | |
LEGRAND - Boîte Encastrement Ecobatibox Basse Consommation - Pour Cloisons Sèches - Pour Plaques de Plâtre - Profondeur 40 mm - Diamètre de Perçage 67 mm - 1 Poste - Classe En ... L En stock |
Ajouter un avis
| 2€90 | 2€90 | |
LEGRAND Boîte à encastrer Energy 1 poste plaque de plâtre L Voir site |
Ajouter un avis
| 2€99 | 7€98 | |
Boîte d'encastrement batibox energy plaque de plâtre 1 pièce(s) boîte d'encastrement batibox energy 1 poste 2 modules - legrand snc L Voir site |
Ajouter un avis
| 3€98 | 3€98 | |
Boite Batibox Energy - 1 poste - p 40 mm - Legrand L Livrera entre 3 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 9€94 | 9€94 | |
Boîte a encastrer energy 1 poste plaque de plâtre legrand leg90508 L Voir site |
Ajouter un avis
| 12€73 | 12€73 |