Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
LEGRAND Boîte à encastrer Energy 3 postes plaque de plâtre L Voir site |
Ajouter un avis
| 10€16 | 15€16 | |
LEGRAND - Boîte Encastrement Ecobatibox Basse Consommation - Pour Cloisons Sèches - Pour Plaques de Plâtre - Profondeur 40 mm -Diamètre de Perçage 67 mm - 3 Postes - Classe En ... L En stock |
Ajouter un avis
| 11€90 | 11€90 | |
Boîte triple Legrand Batibox Energy plaque de plâtre L Voir site |
Ajouter un avis
| 11€90 | 14€80 | |
Boîte à encastrer profondeur 40mm pour plaque de plâtre - 3 postes L Voir site |
Ajouter un avis
| 11€90 | 12€89 | |
LEGRAND Boîte à encastrer Energy 3 postes plaque de plâtre L Voir site |
Ajouter un avis
| 12€99 | 17€98 | |
Boîte d'encastrement batibox energy plaque de plâtre 1 pièce(s) boîte d'encastrement batibox energy 3 postes 6 modules - legrand snc L Voir site |
Ajouter un avis
| 17€09 | 17€09 | |
Boite Batibox Energy - 3 postes - p 40 mm - Legrand L Livrera entre 3 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 19€34 | 19€34 | |
Boîte a encastrer energy 3 postes plaque de plâtre legrand leg90510 L Voir site |
Ajouter un avis
| 22€80 | 22€80 |