Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Boîte à encastrer Batibox plaque de plâtre + fiche pour luminaire - 67mm LEGRAND L Https://www.racetools.fr/34410-thickbox_default/boite-a-encastrer-batibox-plaque-de-platre-fiche-pou |
Ajouter un avis
| 7€99 | 10 294€99 | |
LEGRAND Boîte d'encastrement plaque pour luminaire plafond L Voir site |
Ajouter un avis
| 10€31 | 15€31 | |
Boîte DCL luminaire point de centre Legrand plaque de plâtre L Voir site |
Ajouter un avis
| 12€90 | 15€80 | |
Legrand - Boîte à encastrer Batibox plaque de plâtre + fiche pour luminaire - Ø67mm L En stock |
Ajouter un avis
| 12€90 | 12€90 | |
Boîte à encastrer Batibox plaque de plâtre+fiche pour luminaire D67mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 12€90 | 13€89 | |
LEGRAND Boîte d'encastrement plaque pour luminaire plafond L Voir site |
Ajouter un avis
| 12€99 | 17€98 | |
Boîtes d'encastrement batibox plaque de plâtre + fiche pour luminaire boite batibox plaque de plâtre + fiche pour luminaire 1 pièce(s) - legrand snc L Voir site |
Ajouter un avis
| 16€72 | 16€72 | |
Boîte d'encastrement plaque pour luminaire plafond - Legrand L Livrera entre 3 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 20€84 | 20€84 | |
Legrand boîte dencastrement + fiche batibox leg90567 L Voir site |
Ajouter un avis
| 24€28 | 24€28 |