Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
LEGRAND - Boîte Encastrement Batibox Multimatériaux - Rigidité Renforcée - Pour Plâtre, Contreplaqué, Tôle, Brique - Profondeur 40 mm - Diamètre de Perçage 67 mm - 2 Poste ... L En stock |
Ajouter un avis
| 5€80 | 5€80 | |
Boîte à encastrer Batibox multimatériaux - 2 postes profondeur 40mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 5€80 | 6€79 | |
Boîte à encastrer Batibox multimatériaux - 2 postes profondeur 40mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 5€80 | 10€70 | |
Boîte d'encastrement double multimatériaux Legrand P. 40 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 7€50 | 10€40 | |
LEGRAND Boîte multi-matériaux Batibox - 2 postes - Ø67 mm - 40 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 8€99 | 13€98 | |
Boîte d'encastrement batibox multimatériaux boîte d'encastrement multimatériaux batibox 2 postes 40 mm 1 pièce(s) - legrand snc L Voir site |
Ajouter un avis
| 13€13 | 13€13 | |
Legrand boite encastrement 2 postes multimatériaux leg90502 L Voir site |
Ajouter un avis
| 15€68 | 15€68 | |
Boîte multi-matériaux Batibox - 2 postes - d: 67 mm - 40 mm - Legrand L Livrera entre 3 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 16€44 | 16€44 |