Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
LEGRAND Boîte encastrement 1 poste multimatériaux L Voir site |
Ajouter un avis
| 2€26 | 7€26 | |
LEGRAND Boîte encastrement 1 poste multimatériaux L Voir site |
Ajouter un avis
| 2€99 | 7€98 | |
LEGRAND - Boîte Encastrement Batibox Multimatériaux - Rigidité Renforcée - Pour Plâtre, Contreplaqué, Tôle, Brique - Profondeur 50 mm - Diamètre de Perçage 67 mm - 1 Poste L En stock |
Ajouter un avis
| 2€99 | 2€99 | |
Boîte simple Batibox multi-matériaux Legrand P. 50 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 3€90 | 6€80 | |
Boîte d'encastrement batibox multimatériaux boîte d'encastrement multimatériaux batibox 1 poste 50 mm 1 pièce(s) - legrand snc L Voir site |
Ajouter un avis
| 4€06 | 4€06 | |
Legrand - Boîte multi-matériaux Batibox - 1 poste - d: 68 mm - 50 mm L Livrera entre 3 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 10€40 | 10€40 | |
Legrand boîte encastrement 1 poste multimatériaux leg90505 L Voir site |
Ajouter un avis
| 12€90 | 12€90 |