Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Boîte à encastrer Batibox pour plaque de plâtre - 3 postes - profondeur 40 mm LEGRAND L Https://www.racetools.fr/34360-thickbox_default/boite-a-encastrer-batibox-pour-plaque-de-platre-3-po |
Ajouter un avis
| 6€50 | 10 270€50 | |
Boîte d'encastrement Batibox - cloisons sèches - 3 postes - P. 40mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 6€90 | 12€90 | |
LEGRAND - Boîte Encastrement Batibox - Pour Cloisons Sèches - Pour Plaques de Plâtre, Contreplaqué, Bois ou Tôle - Profondeur 40 mm - Diamètre de Perçage 67 mm - 3 Postes L En stock |
Ajouter un avis
| 7€60 | 7€60 | |
Boîte à encastrer Batibox plaque de plâtre - 3 postes profondeur 40mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 7€60 | 8€59 | |
Boîte d'encastrement triple plaque de plâtre Legrand P. 40 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 7€90 | 10€80 | |
LEGRAND Boîte pour cloison sèche - 3 postes - P 40 mm - Ø67 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 8€99 | 13€98 | |
Boîte dencastrement 3 postes plaque de plâtre legrand leg90543 L Voir site |
Ajouter un avis
| 16€30 Baisse : -3,26 % Le 26 avril 2024 | 16€30 | |
Legrand Batibox Boite Encastrement Triple Pour Cloison Sèche P40 E71 - 080043 L Livrera sous 7 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 19€42 Hausse : +323,09 % Le 26 avril 2024 | 19€42 |