Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
LEGRAND - Boîte Encastrement Batibox - Pour Cloisons Sèches - Pour Plaques de Plâtre, Contreplaqué, Bois ou Tôle - Profondeur 40 mm - Diamètre de Perçage 67 mm - 2 Postes - ... L Voir site |
Ajouter un avis
| 6€50 | 6€50 | |
Boîte d'encastrement double plaque de plâtre Legrand P. 40 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 6€50 | 9€40 | |
Boîte à encastrer Batibox plaque de plâtre - 2 postes profondeur 40mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 6€50 | 7€49 | |
LEGRAND Boîte pour cloison sèche - 2 postes - P 40 mm - Ø67 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 6€59 | 11€59 | |
LEGRAND Boîte pour cloison sèche - 2 postes - P 40 mm - Ø67 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 7€99 | 12€98 | |
Boîte dencastrement 2 postes plaque de plâtre legrand leg90542 L Voir site |
Ajouter un avis
| 14€43 Hausse : +0,28 % Le 27 avril 2024 | 14€43 | |
Batibox boite encastrement double pour cloison sèche P40 E71- 080042 - Legrand L Livrera sous 7 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 19€92 Baisse : -10,03 % Le 27 avril 2024 | 19€92 |