Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Boîte d'encastrement Batibox pour prise 20 et 32 ampères LEGRAND L 2 jours |
Ajouter un avis
| 11€30 | 18€20 | |
Boîte d'encastrement Batibox pour 20 et 32 A 1 poste - Legrand L Voir site |
Ajouter un avis
| 13€48 | 13€48 | |
Boîte Batibox cloison sèche pour prise 20 et 32A 1 poste profondeur 40 mm Legrand L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 14€22 Hausse : +5,10 % Le 29 avril 2024 | 20€17 | |
Boîte Batibox 1 poste pour cloison sèche - déstiné aux prises 20 et 32 A - profondeur 40mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 19€06 Hausse : +2,58 % Le 29 avril 2024 | 19€06 | |
Boîte Pour Cloisons Sèches Pour Prise 20 Et 32a 1 Poste L Voir site |
Ajouter un avis
| 232€68 | 251€88 |