Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Presse-étoupe - Gris - Filetage ISO 16 LEGRAND L 2 jours |
Ajouter un avis
| 3€10 | 10€00 | |
Presse-étoupe plastique IP68 iso 16 ral 7001 L Livrera entre 1 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 3€85 | 3€85 | |
098001 Presse étoupe plastique M16 Legrand - câble diamètre 4 à 8mm - Gris RAL 7001 - Filetage ISO - Étanche IP68 L En stock |
Ajouter un avis
| 7€43 | 7€43 | |
Presse-Étoupe Plastique Legrand - Ip68 - Iso 16 - Gris Ral 7001 L Voir site |
Ajouter un avis
| 9€56 | 9€56 |