Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
PATTEX Colle Fixation polymère PL350 Transparent Cartouche 300g L Voir site |
Ajouter un avis
| 9€99 | 14€99 | |
PATTEX Colle Fixation PL350, mastic de fixation polymère haute résistance, intérieur et extérieur, colle et jointe, coloris transparent, cartouche 300 g L En stock |
Ajouter un avis
| 10€52 | 10€52 | |
Colle de fixation transparente à base de polymère hybride PL350 de PATTEX L Voir site |
Ajouter un avis
| 12€30 | 18€30 | |
Mastic P350 - fixation invisible - prise immédiate - 294 g L Voir site |
Ajouter un avis
| 13€57 | 20€47 | |
Mastic P350 - fixation invisible - prise immédiate - 294 g L Voir site |
Ajouter un avis
| 14€99 | 19€98 | |
Pattex pl350 invisible cart.294g L Voir site |
Ajouter un avis
| 22€09 Baisse : -3,33 % Le 05 mai 2024 | 22€09 |