Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Tesa Fixer Objets Spécial Extérieur - Résiste aux UV et à l'Humidité - Ruban Adhésif Double Face pour l'Usage Extérieur - Tient jusqu'à 1 kg par 10 cm de Ruban - 5m x 19 mm ... L En stock |
Ajouter un avis
| 16€46 | 16€46 | |
Ruban de montage Tesa Powerbond Tesa 55751-00001-03 noir (l x l) 5 m x 19 mm acrylate 1 pc(s) L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 17€99 | 17€99 | |
Ruban adhésif double extérieur - 5 m x 19 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 17€99 | 26€98 | |
tesa Powerbond Ruban de montage OUTDOOR, 19 mm x 5 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 23€82 | 23€82 | |
1 rouleau adhésif double face extérieur 19 mm x 5 m Tesa L Voir site |
Ajouter un avis
| 28€44 | 28€44 | |
Bande double face Tesa Powerbond L 24/48H |
Ajouter un avis
| 32€28 | 32€28 |