Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Adhésif d'emballage polypropylène Tesa Lot de 3 ro L Voir site |
Ajouter un avis
| 10€76 | 20€66 | |
Tesa PACK Lot de 3 Rubans d'Emballage – Ruban Adhésif d'Emballage en Polypropylène – Résistant aux UV – Rouleaux Marron – 66 m x 50 mm L En stock |
Ajouter un avis
| 12€40 | 12€40 | |
Tesa 57690 – 00000 – 00 Ruban d'emballage acrylique, déroulement silencieux, la havane Lot de 6 pièces L Voir site |
Ajouter un avis
| 16€43 | 21€42 | |
Ruban adhésif d'emballage Tesa - polypropylène havane - 43 microns - 50 mm x 66 m - lot de 3 L 24/48H |
Ajouter un avis
| 23€14 | 23€14 |