Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Colle spéciale cuir PATTEX - tube de 30 g L Voir site |
Ajouter un avis
| 1€50 | 7€00 | |
PATTEX Colle Spécialités Matériaux Cuir Tube 30g L En stock |
Ajouter un avis
| 2€29 | 2€29 | |
Colle Spécialités Matériaux - PATTEX - Cuir - Tube - 30g L Voir site |
Ajouter un avis
| 2€29 | 7€28 | |
Pattex 1472457 Colle forte spécial cuir 30 g L Voir site |
Ajouter un avis
| 11€34 Hausse : +0,09 % Le 01 mai 2024 | 11€34 | |
Pattex - 1472457 colle forte spécial cuir 30 g L Livrera sous 8 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 22€14 | 22€14 |