Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Colle bois PATTEX PU Biberon 200gr L Voir site |
Ajouter un avis
| 8€81 | 13€71 | |
Pattex - Colle à bois pu 200g L Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 9€51 | 13€41 | |
PATTEX Colle à Bois PU , spécial collage extérieur - Biberon 200g L En stock |
Ajouter un avis
| 13€22 Baisse : -0,15 % Le 26 avril 2024 | 13€22 | |
Pattex pu biberon 200gr 1419274 L Voir site |
Ajouter un avis
| 19€93 | 19€93 |