Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Colle Multi-usages 20g Pattex - Le Tube 20g L Voir site |
Ajouter un avis
| 2€45 | 2€45 | |
Colle multi-usages transparente 20gr L Voir site |
Ajouter un avis
| 3€50 | 3€50 | |
Colle multi-usages Pattex - Tube 20 g L Voir site |
Ajouter un avis
| 4€71 | 9€61 | |
Colle multi-usages Pattex - Tube 20 g L Voir site |
Ajouter un avis
| 4€89 | 9€88 | |
Pattex - Colle multi-usages 20 g L Voir site |
Ajouter un avis
| 12€15 Baisse : -13,89 % Le 26 avril 2024 | 12€15 | |
Pattex - colle multi-usages tube 20 g 1472001 L Livrera sous 8 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 20€19 | 20€19 |