Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Colle gel pvc rigide Tangit eau potable tube 125gr L Livrera entre 1 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 3€38 | 7€88 | |
TANGIT Colle PVC Rigide Eau Potable Etui 125g L Voir site |
Ajouter un avis
| 3€38 | 11€88 | |
Colle tuyaux PVC-U spéciale eau potable de TANGIT L Voir site |
Ajouter un avis
| 5€80 | 11€80 | |
TANGIT Colle PVC U Eau Potable, colle pour tuyaux en PVC rigide, colle pour raccord de canalisations -Tube 125gr L En stock |
Ajouter un avis
| 7€40 | 7€40 | |
TANGIT Colle PVC Rigide Eau Potable Etui 125g L Voir site |
Ajouter un avis
| 7€99 | 12€98 | |
Colle PVC Rigide Eau Potable 125g L Voir site |
Ajouter un avis
| 8€50 | 9€49 | |
Colle PVC Rigide Eau potable Tangit étui 125g L Voir site |
Ajouter un avis
| 9€90 | 12€80 | |
Colle pour PVC-U - Tube - 125g L Voir site |
Ajouter un avis
| 18€36 Baisse : -7,32 % Le 26 avril 2024 | 18€36 |