Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Mastic FIX ALL High Tack - Blanc - Soudal L Voir site |
Ajouter un avis
| 10€44 | 10€44 | |
Mastic-colle Pour Collage Et Jointoyage Fix All High-tack L Voir site |
Ajouter un avis
| 10€91 | 30€11 | |
Mastic colle Fix All High Tack blanc cartouche 290ml - SOUDAL - 100268 L Voir site |
Ajouter un avis
| 11€15 | 20€11 | |
Mastic-colle Fix All High Tack cartouche - haute adhérence - 290 mL CDT 1 blanc SOUDAL L 2 jours |
Ajouter un avis
| 11€44 | 18€34 | |
Mastic fix all High Tack - Blanc Soudal L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 12€37 Baisse : -0,32 % Le 25 avril 2024 | 18€32 | |
Mastic colle Fix All High Tack blanc cartouche 290ml - SOUDAL - 100268 L Voir site |
Ajouter un avis
| 13€27 | 22€17 | |
Mastic-colle ms polymères - fix all high tack interieur, exterieur manuelle ms polymère oui non blanc multi-supports, béton/maçonnerie, bois et dérivé L Voir site |
Ajouter un avis
| 14€74 | 14€74 | |
Cartouche colle extra forte Fix All HighTack 290ml L Voir site |
Ajouter un avis
| 19€46 | 19€46 | |
Cartouche colle extra forte Fix All HighTack 290ml L Voir site |
Ajouter un avis
| 23€32 | 23€32 | |
Mastic-colle Fix All High Tack cartouche - haute adhérence - 290 mL CDT 12 blanc SOUDAL L 2 jours |
Ajouter un avis
| 129€68 | 138€58 |