Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Colle contact néoprène - polyvalente - en gel - 1 L - 1400 BOSTIK L 2 jours |
Ajouter un avis
| 38€44 | 45€34 | |
Bostik - Colle Néoprène 1400 en gel boîte de 1 litre L Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 41€92 | 41€92 | |
Colle néoprène 1400 gel boîte 1L - BOSTIK - 30504072 L Voir site |
Ajouter un avis
| 49€58 | 57€48 | |
Colle néoprène 1400 gel boîte 1L - BOSTIK - 30504072 L Voir site |
Ajouter un avis
| 51€70 Baisse : -5,91 % Le 28 avril 2024 | 51€70 | |
Colle bostik 1400 / multi-usages colle néoprène 1400- gel liquide autre immédiate (colle contact instantanée) interieur, exterieur sous abri charges l L Voir site |
Ajouter un avis
| 67€03 | 67€03 |