Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
PATTEX Contact Liquide Boîte 300gr L Voir site |
Ajouter un avis
| 6€07 | 12€97 | |
Pattex - Colle Contact liquide 300g L Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 8€24 | 12€14 | |
Pattex Colle contact liquide type néoprène - idéal pour l'assemblage et le placage sur tout type de matériaux - Peut être appliqué au pistolet - 300 g L En stock |
Ajouter un avis
| 8€65 | 8€65 | |
Pattex contact liquide boîte 300gr 1419278 L Voir site |
Ajouter un avis
| 8€65 | 13€55 | |
PATTEX Contact Liquide Boîte 300gr L Voir site |
Ajouter un avis
| 8€65 | 13€55 | |
Colle Contact Liquide - 300g L Voir site |
Ajouter un avis
| 9€40 | 10€39 |