Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Colle multi-usages et multi-matériaux REPAIR 100% PATTEX - 50 g L Voir site |
Ajouter un avis
| 2€50 | 8€00 | |
Colle 100% Pattex - Le Flacon De 50g L Voir site |
Ajouter un avis
| 5€40 | 5€40 | |
Pattex Repair 100% Colle Multi-usages, colle forte transparente pour tous types de travaux à l’intérieur et l’extérieur, colle liquide multi- matériaux, flacon 50 g L En stock |
Ajouter un avis
| 5€80 | 5€80 | |
Colles Multi-Usages 100% Colle Bouteille 50g L Voir site |
Ajouter un avis
| 7€90 | 8€89 | |
Colle multi-usages Pattex Repair 100% Colle 50g L Voir site |
Ajouter un avis
| 8€90 | 11€80 | |
Pattex - Colle 100% liquide 50g L Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 9€16 | 13€06 | |
Colle 100%, 50gr L Voir site |
Ajouter un avis
| 9€50 | 9€50 | |
Pattex 5712207, 50 g Colle Multi-usages 100% 50gr, Multicolore L Voir site |
Ajouter un avis
| 16€49 Baisse : -1,90 % Le 25 avril 2024 | 16€49 |