Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Adhésif de contact en gel Bostik orange 5L L Voir site |
Ajouter un avis
| 68€60 | 68€60 | |
Colle contact Agoplac DI gel - prise immédiate - 5 litres BOSTIK L 2 jours |
Ajouter un avis
| 90€36 | 99€26 | |
Colle néoprène Agoplac DI gel bidon 5L - BOSTIK - 30604789 L Voir site |
Ajouter un avis
| 110€63 Baisse : -5,91 % Le 28 avril 2024 | 110€63 | |
Colle néoprène Agoplac DI gel bidon 5L - BOSTIK - 30604789 L Voir site |
Ajouter un avis
| 115€09 | 115€09 | |
Colle agoplac di durcisseur incorporé / pose de stratifiés colle agoplac di gel liquide immédiate (colle contact instantanée) interieur, exterieur sou L Voir site |
Ajouter un avis
| 168€77 | 168€77 | |
Colle néoprène Bostik Agloplac DI gel L Voir site |
Ajouter un avis
| 349€69 | 349€69 |