Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Rubson - Cutter lisseur pour joint silicone de salle de bains L Livrera entre 3 et 6 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 5€04 | 10€74 | |
Cutter et lisseur pour Mastic et joint L Voir site |
Ajouter un avis
| 5€04 | 13€24 | |
Ouvre Cartouche & Lisseur Rubson – Outil 2 en 1 pour rénovation de joint – Cutter pour ouvrir toutes cartouches – Lisse le joint pour une finition parfaite L En stock |
Ajouter un avis
| 5€99 | 5€99 | |
Cutter et lisseur de joint Rubson Salle de bain Saine L Voir site |
Ajouter un avis
| 6€30 | 9€20 | |
Cutter Lisseur Pour Joint Silicone De Salle De Bains, Rubson L Voir site |
Ajouter un avis
| 7€50 | 17€40 | |
Cutter lisseur pour joint silicone de salle de bains, RUBSON L Voir site |
Ajouter un avis
| 13€40 Baisse : -0,30 % Le 28 avril 2024 | 13€40 |