Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Pâte à réparer pour métal - 48 gr L Voir site |
Ajouter un avis
| 3€90 | 9€40 | |
Colle Pâte Epoxy Répar' Métal 48g L Voir site |
Ajouter un avis
| 7€90 | 8€89 | |
Colle Pâte Époxy Répar' Métal Pattex - Le Tube De 48g L Voir site |
Ajouter un avis
| 8€49 | 8€49 | |
Pattex | Pâte à réparer Métal (tube de 48 g) – Pâte epoxy bi-composante avec particules de métal – Colle à base de résine époxy pour coller et réparer les métaux L En stock |
Ajouter un avis
| 9€79 | 9€79 | |
Pattex colle repair express métal 48g L Voir site |
Ajouter un avis
| 9€79 | 14€78 | |
Pattex - Pâte à réparer Métal 48 g, Pâte epoxy bicomposante avec particules de métal pour coller et réparer les métaux, colle à base de résine époxy, L Livrera sous 0 jour ouvrable après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 9€90 | 9€90 | |
Pâte à réparer 48g métal PATTEX L Voir site |
Ajouter un avis
| 10€30 | 16€30 | |
Pattex colle repair express métal 48g L Voir site |
Ajouter un avis
| 11€78 | 20€68 | |
Pattex 1875425 Pâte à réparer métal L Voir site |
Ajouter un avis
| 15€15 Baisse : -10,09 % Le 25 avril 2024 | 15€15 |