Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Ruban adhésif double face surfaces rugueuses - 20mx50mm 3M SCOTCH 1498420 L Https://www.racetools.fr/43958-thickbox_default/ruban-adhesif-double-face-surfaces-rugueuses-20mx50m |
Ajouter un avis
| 9€90 | 12 974€90 | |
Double Face Surfaces Rugueuses - 20mx50mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 12€90 | 13€89 | |
Scotch double face surface rugueuses 20mx50mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 14€70 | 20€70 | |
Ruban adhésif double-face 3M SCOTCH - 20 m x 50 mm - Pour surfaces rugueuses L Voir site |
Ajouter un avis
| 15€04 | 23€24 | |
Rouleau adhésif double face surfaces rugueuses Scotch L.20 m x L.50 mm L Livrera entre 7 et 11 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 15€04 | 20€74 | |
Rouleau adhésif double face surfaces rugueuses SCOTCH L.20 M x l.50 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 17€57 | 26€07 |