Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Legrand 090471 Prise Saillie Étanche Green'up Access pour Véhicule Électrique, Modes 1 ou 2, IP66, IK08, 16A, 230V (VOLTELEC, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 82€85 | 82€85 | |
Prise de courant étanche Legrand Green'up pour véhicule électrique + patère de sécurité L Voir site |
Ajouter un avis
| 89€90 | 92€80 | |
LEGRAND - Prise Green'up - 3,7 kW - prise renforcée 16A - 090471 L Voir site |
Ajouter un avis
| 94€80 | 94€80 | |
Legrand Prise de recharge pour véhic. Élec. Green'up Access IP66 IK08 saillie Modes 1 ou 2 090471 L Voir site |
Ajouter un avis
| 102€17 | 102€17 | |
Prise Green'up Access Legrand pour voiture électrique 090471 - Etanche, branchement saillie - Modes 1 ou 2 - 3.2 kW L Livrera entre 3 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 105€27 | 105€27 | |
prise de courant legrand green'up 3,2kva saillie ip66 - mode 2 L Voir site |
Ajouter un avis
| 118€65 | 118€65 | |
Pack Prise LEGRAND Green up - 090471 - 3,7 kW + Protections électriques L Voir site |
Ajouter un avis
| 214€80 | 214€80 |