Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Karcher - Filtre à Cartouche Papier Pour la Poussière Bois / Métal et Particules Fines - 6.907-038.0 L Livrera entre 2 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 68€90 | 68€90 | |
Filtre à cartouche pour NT 70 - KÄRCHER - 69070380 L Voir site |
Ajouter un avis
| 69€97 | 77€87 | |
Kärcher Filtre a cartouche NT 70-x 6.907-038.0 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 71€20 | 84€10 | |
Filtre à cartouche papier 69070380 Karcher L Voir site |
Ajouter un avis
| 74€68 | 74€68 | |
Filtre à cartouche pour NT 70 - KÄRCHER - 69070380 L Voir site |
Ajouter un avis
| 80€98 | 80€98 | |
Filtre a cartouche dimensions : 310x250x200 Karcher 6.907-038.0 L Voir site |
Ajouter un avis
| 103€98 Hausse : +1,01 % Le 28 avril 2024 | 103€98 | |
Karcher 1 Filtre � Cartouche Papier Pour Poussières Classe M - Karcher L Voir site |
Ajouter un avis
| 127€08 | 146€28 |