Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Ruban adhésif double face, transparent, 12 mm x 7 L Voir site |
Ajouter un avis
| 4€95 | 4€95 | |
Ruban adhésif double-face Tesa film® Tesa 57910-00000-02 transparent (l x l) 7.5 m x 12 mm acrylate 1 pc(s) S17402 L Livrera entre 3 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 4€98 | 11€93 | |
Ruban adhésif double face, transparent, 12 mm x 7,5 m tesa 57910-0000-00 L Voir site |
Ajouter un avis
| 5€30 Hausse : +10,42 % Le 05 mai 2024 | 15€29 | |
TESA Ruban adhésif double face, transparent, 12 mm x 7,5 m (Stock Bureau Maison Bien-être, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 9€83 | 9€83 | |
TESA Ruban adhésif double face, transparent, 12 mm x 7,5 m (Ponera, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 10€71 | 10€71 | |
TESA Ruban adhésif double face, transparent, 12 mm x 7,5 m (Ponera, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 17€91 | 17€91 |