Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Touret à meuler 400W Ø 150mm avec brosse SM150LB Scheppach L Voir site |
Ajouter un avis
| 72€98 | 72€98 | |
Touret Mixte SM150LB - Puissance 400W - Meule en grain 36 Ø150mm - Brosse métallique de Ø150mm - Pare-éclats ajustables - led - Pieds en caoutchouc L Livrera sous 0 jour ouvrable après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 79€90 | 79€90 | |
Touret à meuler SCHEPPACH SM150LB - 150 mm - 400W - Affûtage, meulage et polissage L Voir site |
Ajouter un avis
| 85€98 | 85€98 | |
Scheppach SM150LB Broyeur 400W L Voir site |
Ajouter un avis
| 95€90 | 95€90 | |
Touret à meuler avec brosse SM150LB SCHEPPACH - 230/240V 400W 150mm - 5903108901 L Voir site |
Ajouter un avis
| 99€67 Hausse : +2,23 % Le 25 avril 2024 | 99€67 |