Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
DeWALT DCE079D1R Niveau laser rotatif XR (18V/1x2,0Ah) Tstak box L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 1 087€00 | 1 099€90 | |
Niveau laser rotatif 18V double pente extérieur DCE079D1R DeWalt L Voir site |
Ajouter un avis
| 1 228€42 | 1 228€42 | |
Niveau laser rotatif 18V double pente extérieur - DCE079D1R - Dewalt L Livrera sous 2 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 1 248€33 | 1 248€33 | |
Niveau laser rotatif rouge sansfil à double pente Dewalt DCE079D1R 18 V batterie 2 Ah chargeur L Voir site |
Ajouter un avis
| 1 259€56 | 1 259€56 | |
Niveau laser rotatif rouge 18V à double pente + 1 batterie 2ah + chargeur + coffret Tstak - DEWALT - DCE079D1R-QW L Voir site |
Ajouter un avis
| 1 314€87 | 1 314€87 | |
Dewalt DCE079D1R-QW XR Laser rotatif auto-nivelant rouge 18 V avec étui L Voir site |
Ajouter un avis
| 1 371€93 Baisse : -0,15 % Le 24 avril 2024 | 1 371€93 |