Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
KARCHER Lot de 2 serpillères microfibre pour buse sol pour nettoyeur vapeur EasyFix L Voir site |
Ajouter un avis
| 9€99 | 14€98 | |
Kärcher Bonnettes pour Buse de Sol en Microfibre EasyFix, pour Nettoyeurs Vapeur SC Kärcher, avec Système Auto-Agrippant et Languette de Pied, 2 Pièces L En stock |
Ajouter un avis
| 19€90 | 19€90 | |
Serpillière microfibre pour nettoyeur vapeur Easy Fix L Voir site |
Ajouter un avis
| 19€90 | 22€80 | |
Serpillières en microfibre pour buse sol Easy Fix '2 pièces' L Voir site |
Ajouter un avis
| 19€99 | 20€98 | |
Serpillières en microfibre pour buse sol Easy Fix '2 pièces' L Voir site |
Ajouter un avis
| 19€99 | 24€89 | |
Microfibres easyfix nettoyeur vapeur sc3/sc4/sc5 Karcher M129146 L Voir site |
Ajouter un avis
| 20€02 Hausse : +1,21 % Le 29 avril 2024 | 20€02 | |
Karcher - Lot de 2 serpillères microfibre pour buse sol pour nettoyeur vapeur EasyFix L Livrera entre 5 et 7 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 20€21 | 23€71 | |
Accessoires nettoyeur vapeur et vitre KARCHER Serpillières Easy L Voir site |
Ajouter un avis
| 25€86 Hausse : +15,04 % Le 29 avril 2024 | 27€35 |