Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
HSM shredstar X10 - Destructeur de documents - coupe particules - 4.5 x 30 mm - P-4, F-1, O-1, T-2, E-2 L Voir site |
Ajouter un avis
| 129€99 | 135€89 | |
destructeur de documents shedstar X10, coupe croisée: 4,5 x 30 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 129€99 | 138€98 | |
Destructeur de documents HSM shredstar X10 10 feuille(s) destruction par particules 4.5 x 30 mm P-4 20 l Détruit égalem L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 129€99 | 129€99 | |
HSM shredstar X10 Destructeur de documents degré de sécurité 3 10 feuilles coupe en particules Blanc/Argent L En stock |
Ajouter un avis
| 135€89 | 135€89 | |
Capacité de coupe du destructeur de documents Hsm Shredstar X10 10h en particules L Voir site |
Ajouter un avis
| 138€01 Baisse : -5,46 % Le 26 avril 2024 | 147€96 | |
Destructeur de document HSM Shredstar X10 - P-4 - coupe croisée particules 4,5x30mm - corbeille 20L L 24/48H |
Ajouter un avis
| 293€02 | 293€02 |