Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Ciseaux en matière non adhésive - 110 mm - Artémio L Voir site |
Ajouter un avis
| 4€36 | 7€26 | |
Ciseaux en matière non adhésive - 110 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 4€85 | 9€85 | |
Ciseaux en matière pvc non adhésive 110 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 4€99 | 10€94 | |
Ciseaux en teflon 11 cm L Voir site |
Ajouter un avis
| 5€90 | 10€80 | |
Ciseaux en teflon 11 cm L Voir site |
Ajouter un avis
| 6€90 | 11€80 | |
Ciseaux de précision en teflon antiadhérents L Voir site |
Ajouter un avis
| 7€20 | 11€19 | |
Ciseau Teflon - Non adhésif - 11 cm L Voir site |
Ajouter un avis
| 7€20 | 11€70 | |
Cr L Voir site |
Ajouter un avis
| 12€90 | 17€80 |