Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Philips Lumea Épilateur à lumière pulsée Série 7000 - épilateur avec tondeuse-stylo Satin Compact, 3 embouts pour le corps et le visage, utilisation filaire (modèle BRI923/0 ... L En stock |
Ajouter un avis
| 373€99 | 373€99 | |
PHILIPS LUMEA Advanced BRI923/00 Épilateur à lumière pulsée - 5 réglages d’intensité manuels +Tondeuse stylo L Voir site |
Ajouter un avis
| 377€44 | 377€44 | |
Philips Epilateur Lumière Pulsée Lumea Advanced + 4 embouts L 24-48h |
Ajouter un avis
| 379€00 | 379€00 | |
Philips Lumea Épilateur à lumière pulsée Série 7000 - épilateur avec tondeuse-stylo Satin Compact, 3 embouts pour le corps et le visage, utilisation filaire (modèle BRI923/0 ... L En stock |
Ajouter un avis
| 383€80 | 383€80 | |
Philips Lumea Advanced Lumea IPL 7000 Series BRI923/00 Épilateur à lumière pulsée L Voir site |
Ajouter un avis
| 424€75 Baisse : -6,87 % Le 20 avril 2024 | 424€75 |