Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Philips Lumea Épilateur à lumière pulsée Série 7000 - épilateur avec tondeuse-stylo Satin Compact, 3 embouts pour le corps et le visage, utilisation filaire (modèle BRI923/0 ... L En stock |
Ajouter un avis
| 367€70 | 367€70 | |
Philips Epilateur Lumière Pulsée Lumea Advanced + 4 embouts L 24-48h |
Ajouter un avis
| 379€00 | 379€00 | |
PHILIPS LUMEA Advanced BRI923/00 Épilateur à lumière pulsée - 5 réglages d’intensité manuels +Tondeuse stylo L Voir site |
Ajouter un avis
| 405€50 Hausse : +2,26 % Le 03 mai 2024 | 405€50 | |
Philips Lumea Advanced Lumea IPL 7000 Series BRI923/00 Épilateur à lumière pulsée L Voir site |
Ajouter un avis
| 458€18 Hausse : +11,90 % Le 03 mai 2024 | 458€18 |