Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
GROHE Mitigeur monocommande bain douche Get, robinet bain douche à montage mural, raccord fileté pour flexible en 1/2", rosaces métal incluses, installation facile, chromé, 328 ... L En stock |
Ajouter un avis
| 94€90 | 94€90 | |
Mitigeur monocommande bain douche - GROHE - Get - Montage mural - Raccord fileté - Rosaces métal L Voir site |
Ajouter un avis
| 94€90 | 99€89 | |
Mitigeur de douche/ baingoire à levier unique Grohe GET, lot de 1 L Voir site |
Ajouter un avis
| 99€00 | 99€00 | |
Mitigeur monocommande bain douche - GROHE - Get - Montage mural - Raccord fileté - Rosaces métal L Voir site |
Ajouter un avis
| 121€67 | 121€67 | |
Grohe - Mitigeur monocommande bain douche Get, montage mural, raccord fileté pour flexible en 1/2, rosaces métal incluses, 3288… L Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 128€12 | 128€12 | |
Mitigeur bain douche Get Chromé L Voir site |
Ajouter un avis
| 128€76 | 128€76 | |
GROHE Mitigeur bain douche Get Chromé L Voir site |
Ajouter un avis
| 129€77 Hausse : +4,48 % Le 28 avril 2024 | 129€77 |