Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Scotch Crystal Ruban Adhésif Transparent, 1 Rouleau, 19 mm x 25 m + Dévidoir manuel - Ruban Adhésif Transparent à Usage Général pour l'Ecole, la Maison et le Bureau L En stock |
Ajouter un avis
| 2€79 | 2€79 | |
Ruban Scotch Transparent Scotch - Le Rouleau L Voir site |
Ajouter un avis
| 2€79 | 2€79 | |
Ruban adhésif invisible Crystal + dévidoir L Voir site |
Ajouter un avis
| 3€99 | 9€94 | |
Dévidoir ruban crystal transparent 25m x 19mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 4€70 | 5€69 | |
3m rl scotch transp.25mx19mm 6/1925d L Voir site |
Ajouter un avis
| 9€10 Baisse : -0,98 % Le 29 avril 2024 | 9€10 | |
Ruban Scotch Crystal 19mmx25m L Voir site |
Ajouter un avis
| 9€62 | 9€62 | |
Ruban adhésif Scotch Crystal Clear 600 - haute transparence - 19 mm x 25 m - sur dévidoir L 24/48H |
Ajouter un avis
| 9€80 | 9€80 |