Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
GROHE Robinet de cuisine évier Minta, Robinet avec Douchette Extractible, Inverseur 2 jets, Bec en forme de L, Installation et nettoyage facile, Chromé, 30274000 (Import Allemagn ... L En stock |
Ajouter un avis
| 206€46 | 206€46 | |
Grohe - Minta - Mitigeur d'évier avec douchette extractible, chrome 30274000 L Livrera entre 3 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 206€46 | 206€46 | |
Grohe Minta Mitigeur de cuisine, 30274000, L Voir site |
Ajouter un avis
| 226€79 | 241€87 | |
Mitigeur évier avec douchette extractible Grohe Minta 30274000 L Voir site |
Ajouter un avis
| 236€32 Baisse : -5,01 % Le 03 mai 2024 | 244€32 | |
Robinetterie de cuisine GROHE Minta 30274000 L-size - bec douchette - chrome StarLight - SilkM - EasyDock L Voir site |
Ajouter un avis
| 239€27 | 239€27 | |
Grohe Minta Mitigeur monocommande Evier, Chrome (30274000) L Voir site |
Ajouter un avis
| 289€90 | 299€80 | |
Mitigeur cuisine Minta 2 jets Bec haut chrome douchette extractible L Voir site |
Ajouter un avis
| 304€01 | 304€01 |