Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Shimano Y8LA98030 Plaquettes de frein sur jante L Voir site |
Ajouter un avis
| 15€60 | 15€60 | |
Paire de patins porte patins ultegra L Voir site |
Ajouter un avis
| 16€68 Hausse : +18,72 % Le 04 mai 2024 | 16€68 | |
Paire de patins SHIMANO Ultegra R55C4 - Vélo loisir adulte mixte L Voir site |
Ajouter un avis
| 20€90 | 20€90 | |
Porte-patins à cartouche Shimano Ultegra noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 22€90 | 28€80 | |
Porte patin frein route a cartouche shimano ultegra noir (paire) L Voir site |
Ajouter un avis
| 24€46 Baisse : -17,06 % Le 04 mai 2024 | 24€46 |