Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Poste de soudure Inverter TIG LIFT DC polyvalent 230V 160A TIG 160 DC Lift Gys L Voir site |
Ajouter un avis
| 677€16 | 677€16 | |
GYS TIG 160 DC Lift Poste de soudure monophasé 220 Volts - 16A, Puissance de 20 à 160 A (95 A à 60%, à 40°C ambiant), pour acier et inox L En stock |
Ajouter un avis
| 681€78 | 681€78 | |
Poste à souder TIG GYS - TIG 160 DC LIFT - 20-160 A - Marque GYS - Régulier - 8 mm - TIG L Voir site |
Ajouter un avis
| 799€53 | 799€53 | |
Poste de soudage Inverter avec accessoires GYS TIG 160 011106 20 - 160 A L Voir site |
Ajouter un avis
| 849€82 Hausse : +0,12 % Le 20 avril 2024 | 849€82 |