Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Poste de soudure Inverter TIG LIFT DC polyvalent 230V 160A TIG 160 DC Lift Gys L Voir site |
Ajouter un avis
| 677€16 | 677€16 | |
GYS TIG 160 DC Lift Poste de soudure monophasé 220 Volts - 16A, Puissance de 20 à 160 A (95 A à 60%, à 40°C ambiant), pour acier et inox L En stock |
Ajouter un avis
| 681€78 | 681€78 | |
Gys 011106 equipo de soldadura tig 160 dc lift - con accesorios (SR17DB-4m) L Livrera sous 5 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 705€99 | 724€14 | |
Poste à souder TIG GYS - TIG 160 DC LIFT - 20-160 A - Marque GYS - Régulier - 8 mm - TIG L Voir site |
Ajouter un avis
| 799€52 | 799€52 | |
Poste de soudage Inverter avec accessoires GYS TIG 160 011106 20 - 160 A L Voir site |
Ajouter un avis
| 840€18 | 840€18 |