Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Metris Select 320 robinet de cuisine 14884000 chromé , pivotante , bec rétractable 150 ° - Hansgrohe L Livrera entre 1 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 425€91 | 442€31 | |
hansgrohe Metris Select M71 Mitigeur de cuisine 320, avec douchette extractible 1 jet, chromé, 14884000 L En stock |
Ajouter un avis
| 425€91 | 425€91 | |
Mitigeur de cuisine - HANSGROHE - Metris Select M71 320 - Douchette extractible - Chromé L Voir site |
Ajouter un avis
| 508€71 | 508€71 | |
Mitigeur de cuisine 320 Metris Select M71 avec douchette extractible 1 jet finition chromé Hansgrohe L Voir site |
Ajouter un avis
| 536€15 | 536€15 | |
Robinet de cuisine avec douchette HANSGROHE Metris Select M71 320 chromé L Voir site |
Ajouter un avis
| 555€53 Hausse : +8,78 % Le 29 avril 2024 | 555€53 | |
Hansgrohe Mitigeur de cuisine avec douchette extractible (14884000) L Voir site |
Ajouter un avis
| 745€61 | 745€61 |