Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Paire de plaquettes metalliques shimano j04c ice tech xtr xt slx support acier L Voir site |
Ajouter un avis
| 21€99 | 21€99 | |
Shimano plaquettes de frein à disque J04C acier noir/argent 3 pièces L Voir site |
Ajouter un avis
| 22€46 | 27€25 | |
Shimano J04C Ice-Tech - Plaquettes de frein - métal gris 2016 plaquette frein vtt (Lifestyle Warehouse, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 24€50 | 24€50 | |
Shimano J04C Metalic Plaquettes de frein à disque Shimano With Cooler L Voir site |
Ajouter un avis
| 26€30 Baisse : -0,75 % Le 29 avril 2024 | 26€30 | |
plaquettes de frein métal j04c L Voir site |
Ajouter un avis
| 33€99 | 38€98 |