Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Pneu MINION DHF - 27.5x2.30 - tr. souple - 3C Terra / Exo / Tubeless Ready L En stock |
Ajouter un avis
| 49€00 | 49€00 | |
Pneus freeride-downhill tubeless Maxxis Minion Front Exo Kevlar 3c 27.5 X 2.30 Tubeless Ready - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 50€77 | 50€77 | |
Maxxis pneu minion dhf 27 5 exo protection 3c maxx terra tubeless ready souple 2 30 L Voir site |
Ajouter un avis
| 54€99 | 54€99 | |
"MAXXIS Minion 27,5"" (584 mm) Black 2.3 Pneu vélo MTB" L Voir site |
Ajouter un avis
| 65€30 Baisse : -1,06 % Le 04 mai 2024 | 65€30 | |
Pneu VTT Maxxis Minion DHF 27.5x2.30" TS 3C Maxx Terra Exo Tubeless re L Voir site |
Ajouter un avis
| 68€50 | 74€40 |