Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Perceuse Visseuse MAKITA DDF484Z (Machine Nue) 18 V Li-ion Ø 13 mm L Https://www.racetools.fr/11714-thickbox_default/perceuse-visseuse-makita-ddf484z-machine-nue-18-v-li |
Ajouter un avis
| 124€90 | 4 949€90 | |
Perceuse-visseuse Brushless sans-fil 18V MAKITA - DDF484Z (Livrée sans batterie ni chargeur) L Voir site |
Ajouter un avis
| 129€00 | 138€95 | |
Perceuse Visseuse MAKITA DDF484Z (Machine Nue) 18 V Li-ion Ø 13 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 133€00 | 142€95 | |
Perceuse visseuse Makita DDF484Z 18V Li-Ion ø 13 mm (Produit seul) L Livrera entre 2 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 137€48 Baisse : -0,19 % Le 26 avril 2024 | 137€48 | |
DDF484Z perceuse Sans clé 1,6 kg Noir, Bleu, Perceuse/visseuse L 5 jours |
Ajouter un avis
| 137€90 | 147€88 | |
Perceuse-visseuse Brushless sans-fil 18V MAKITA - DDF484Z (Livrée sans batterie ni chargeur) L Voir site |
Ajouter un avis
| 138€94 | 138€94 | |
Perceuse visseuse 18 V Li-Ion Ø 13 mm sans batterie ni chargeur DDF484Z Makita L Voir site |
Ajouter un avis
| 164€18 | 164€18 | |
Makita DDF484Z DDF484Z Perceuse-visseuse sans fil 18 V Li-Ion sans batterie L Voir site |
Ajouter un avis
| 170€21 Baisse : -1,00 % Le 26 avril 2024 | 170€21 | |
Perceuse visseuse 18V DDF484Z (machine seule) MAKITA L Voir site |
Ajouter un avis
| 172€20 | 172€20 |