Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Perceuse visseuse à percussion sans fil - 18V - Brushless - XFC-Impact2 FARTOOLS L 8 jours |
Ajouter un avis
| 189€90 | 189€90 | |
Fartools XFB-IMPACT Perceuse percu/Visseuse BRUSHLESS sans fil 18V 2 batteries 3,0Ah Li-ion, couple max 48Nm, mandrin 13mm, chargeur&mallette L En stock |
Ajouter un avis
| 189€90 | 189€90 | |
Perceuse visseuse sans fil Brushless 18 V Li-ion 2x 3.0 Ah couple 48 Nm XFB-IMPACT Fartools L Voir site |
Ajouter un avis
| 202€37 | 202€37 | |
Perceuse visseuse sans fil Brushless 18 v Li-ion 2x 3.0 Ah couple 48 Nm - xfb-impact - Fartools L Livrera sous 2 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 223€36 | 223€36 | |
Perceuse visseuse sans fil Brushless 18 V Li-ion 2x 3.0 Ah couple 48 Nm XFB-IMPACT Fartool L Voir site |
Ajouter un avis
| 269€31 Hausse : +1,87 % Le 02 mai 2024 | 269€31 |